В каких случаях одобрят автомобиль по социальному контракту? 8 реальных вариантов приобрести автомобиль за счет государства.


В каких случаях одобрят автомобиль по социальному контракту? 8 реальных вариантов приобрести автомобиль за счет государства.


Использование средств социального контракта на индивидуальную предпринимательскую деятельность является, пожалуй, самым востребованным его направлением. Это отличная возможность начать свои бизнес и получить стабильный источник доходов для себя и своей семьи, выйти из трудной жизненной ситуации. Многие мастера своего дела из совершенно разных ниш получили такую поддержку и преуспели. Среди наших клиентов мастера бьюти-индустрии, строительно-отделочного направления, специалисты по ремонту различных видов техники, представители общепита и многие другие. Неизменным спросом также пользуются бизнес-планы для приобретения автомобиля за счет средств соцконтракта.


Можно ли приобрести автомобиль за счет соцконтракта?

Действительно, существует такая возможность - приобрести автомобиль за счет государственных средств. Как и в любом другом направлении бизнеса нужно помнить, что большая часть средств социального контракта должна быть использована на основные средства. То есть, если вы планируете приобрести автомобиль, то именно он должен стать основным источником получения дохода.


Не правильно. Я занимаюсь / планирую заниматься отделочными работами и в бизнес-плане указываю расходы на автомобиль для перевозки инструмента или своего перемещения до заказчика. В данном случае автомобиль не будет являться основным средством для вашей деятельности, он только снизит ваши издержки на общественный транспорт или услуги такси.

Правильно. Я планирую заниматься курьерской доставкой заказов. Здесь без автомобиля не обойтись, он является основным средством данного вида деятельности.





На какие виды деятельности одобрят автомобиль?

Осуществление курьерской доставки безусловно хит среди бизнес-планов на автомобиль. Эта деятельность доступна для самозанятого, нет строгих требований к стажу вождения. Но данный вид деятельности может не подойти для небольшого населенного пункта, спрос на услуги доставки здесь недостаточен. Поэтому наши специалисты продолжают изучать спрос на рынке перевозок и пополняют раздел Автомобили каталога готовых бизнес планов на нашем сайте. На сегодняшний день готовы 8 различных вариантов использования автомобиля, приобретенного за счет соцконтракта. Эти бизнес-планы рассчитаны на разные формы деятельности: самозанятость или ИП.


В разделе Автомобили :

  • Курьерская доставка
  • Такси
  • Сдача автомобиля в аренду
  • 3 в 1. Курьерская доставка + Такси + Авто в аренду
  • Междугородние перевозки
  • Буксировка автомобилей
  • Услуги катафалка


В разделе Грузовые машины:

  • Грузоперевозки.Самозанятость.
  • Грузоперевозки + грузчики. ИП


Чтобы определиться с тем вариантом, который подойдет именно вам, внимательно изучите описание товара в карточке, посмотрите размещенные там видео. Если останутся вопросы, то наши консультанты помогут вам выбором. Обращайтесь в WhatsApp +7 923 273 88 44 или через другие каналы для связи, указанные ниже.


+


7 9Наши каналы связи:



Компания "Мой План" - № 1 на рынке


Привет, дорогой друг! Ты находишься в правильном месте, на сайте самой крупной компании в Росси в теме социального контракта. Основатель компании: Владислав Марясов. “Мой План” -  это № 1 в теме социального контракта c 2021 г. У нас: ✩ 1550+ клиентов за 1,5 года (с февраля 2021 по июнь 2022 г.) ✩ 192+ готовых бизнес-планов для социального контракта на 250.000р. и 350.000р. Если остались вопросы, заходи на страницу и заполняй форму>>>

Добавить комментарий