Социальный контракт от А до Я

Социальный контракт от А до Я


Небольшое объявление и просьба для подписчиков...



Это Владислав Марясов.


Работа над долгожданным продуктом "Социальный контракт от А до Я" почти завершена, он появится уже в начале декабря. Мы трудились над сбором и структурированием материала более 18 месяцев и теперь почти у цели.

Наш курс будет полностью посвящен теме "Социальный контракт на свое дело". В него войдут видео-материалы, списки законов и короткие статьи, шаблоны различных документов (договор, заявление, план адаптации, бизнес-план и др.).


Это будет полное изложение всего, что мы знаем о Социальном Контракте за 2021 и 2022 год. Смотрите промо-ролик, в нем мы показываем процесс производства.




Мы собираемся рассказать обо всех ошибках, всех подводных камнях, которые встречаются при оформлении соцконтракта. Мы покажем, как работать с отказами, как оформлять документы, какие шаги нужно сделать перед подачей и после подачи на соцконтракт. В одном курсе будут практически все ответы на вопросы. И с каждым разом мы будем его улучшать и улучшать! 


НО, прямо сейчас нам нужна ваша помощь. Вчера мы запустили новый чат для фокус-группы и попросили участников ответить на простой вопрос. Ответы на этот вопрос позволят на убедиться, что мы действительно раскрыли все возможные темы. 


Если вам интересно стать соучастником данного курса, пишите мне в личное сообщение в Вк или в Telegrame текст "Хочу в фокус-группу", я скину вам ссылку на закрытый чат. Люди в фокус-группе первыми получат доступ к нашему курсу и материалам бесплатно, а также смогут внести свой вклад в его создание и развитие.


С уважением, Владислав Марясов


P.S. Поделитесь этой статьей с друзьями

Добавить комментарий