Мы параллельно создаем крутой инфопродукт!

На связи Владислав Марясов.


Хочу сказать спасибо за то, что стали нашим Подписчиком. Надеюсь Вам нравится та движуха, которую мы создали в сообществе в Telegrame "Социальный предприниматель 21 века (https://t.me/socialniykontrakt)"

А еще мы на прошлой недели выложили третью книгу для бесплатного скачивания. Книга посвящена теме социального контракта на бизнес. Если у Вас есть вопросы по данной теме, можно начать изучения данной книги: https://moybiznesplan.sitepulse.ru - скачайте бесплатно! В ней практически все ответы на вопросы.


Если Вы хотите получить личную консультацию или заказать индивидуальный бизнес-план для соцконтракта, то мы были бы рады Вам помочь, потому что у нас это действительно хорошо получается.


Но, к сожалению до конца декабря у нас запись. Новых клиентов взять не можем. Извините! Надеюсь на Ваше понимание.

Пока мы делаем бизнес-проекты для действующих клиентов и отгружаем готовые бизнес-планы (https://moybiznesplan.ru/products/category/4794919), мы параллельно создаем крутой инфопродукт. Информационный курс по теме социального контракта. В нем можно будет найти ответ на практически любой вопрос или получить ответ от эксперта.


Это будет похоже на справочник с элементами онлайн образования. И все это будет очень скоро. И совершенно бесплатно!



С уважением, Владислав Марясов
Директор компании "Мой План"

Добавить комментарий