Как создать интернет-сайт для бизнеса БЕСПЛАТНО И БЫСТРО?

Для создания своего бизнеса мы используем различные инструменты маркетинга, рекламы, продажи и т.д. Об одном из таких инструментов я и хочу сейчас поговорить с вами.

 

Интернет сайт.

 

Большинство из вас считает, что для успешного бизнеса, или на начальном этапе его становления, необходимо иметь сайт на платном хостинге.

 

Раньше я считаю, что в бесплатных хостингах и доменах, есть достаточное количество минусов, мешающих не только продуктивной работе в интернете, но и созданию благоприятного имиджа  компании.

 

И вот какие минусы бесплатного хостинга существуют.

 

На большинстве бесплатных хостингах и доменах владельцы ресурсов могут размещать любую рекламу на ваших страницах. А она в свою очередь будет отвлекать ваших потенциальных клиентов от сути информации на вашем сайте. Эти выплывающие баннеры и окна просто раздражают…

 

Чаще всего, бесплатный хостинг используют для создания страничек о себе, для блогов, или отработки навыков в создании сайтов (если конечно вы готовы тратить на это свое драгоценное время).

 

У бесплатного хостинга так же может быть ограничение по объему размещаемой на сайте информации. Хотя достаточно крупные хостеры предлагают до 400 мб под сайт.

 

Неустойчивость работы, еще одна из наболевших проблем бесплатных хостеров.

 

Отсутствие технической поддержки со стороны хостера (консультанта) у большинства бесплатных хостеров. А если и есть, то ответа вы будете ждать очень долго.

 

Самый главный минус – это то, что ваш сайт могут отключить в любой момент, не спрашивая вашего согласия.

Бесплатные домены чаще всего являются доменами третьего уровня и вам они не принадлежат.

 

На бесплатном хостинге предлагается использовать дизайн из каталога шаблонов. Но дело в том, что любой желающий может его использовать и тем самым уникальность вашего сайта пропадет, а то и хуже может быть (клиенты перейдут на сайт вашего клона «конкурента»).

 

Но есть и плюсы :)

 

Главный плюс бесплатного хостинга – это его цена, т.е. ее отсутствие.

 

Но не все знают, что есть уникальный сервис для создания бесплатного сайта с отсутствием всех вышеперечисленных минусов.

 

И я лично на своем опыте убедился, что для быстрого создания корпоративного сайта на этом ресурсе  – это самый эффективный, быстрый, бесплатный и надежный способ рекламировать и продвигать свой бизнес в интернете.

 

Количество возможностей на таком сервисе, больше, чем у многих бесплатных аналогов.

 

Простота и удобство управления и наполнения вашего сайта, без знания языка программирования, одно из главных преимуществ.

 

Уникальный дизайн, неповторимый, оригинальный, такой, который будет радовать ваш глаз каждый день и ваших клиентов. Разве это не важно?

 

Консультация и поддержка опытных консультантов, и веб-мастеров, всегда поможет вам, справится с техническими моментами наполнения вашего сайта. 

 

Отличная оптимизация, правильная и постоянная индексация вашего сайт в поисковых системах. Это позволит вашему сайту быть постоянно в ТОП 10 в вашей нише. Регистрация сайта в поисковых системах Yandex/Rambler/Google/Mail.ru/. 

 

Мой совет Вам. Если  хотите успешный бизнес. Если хотите даже в трудные минуты, получать заказы. Если хотите привлечь и удержать своих клиентов и партнеров. Если хотите иметь надежную платформу в интернете для создания лояльного отношения к вашей компании. Если хотите быть впереди своих конкурентов. Если хотите с нуля создать свой сайт, блог или интернет-магазин.

 

Тогда ЗАКАХОДИТЕ НА НАСТОЯЩИЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС NETHOUSE И ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

 

  1. Сайт без рекламы
  2. Неограниченное дисковое пространство
  3. Домен второго уровня
  4. Подключение онлайн-консультанта
  5. СМС оповещение о поступающих заказах
  6. Удобную систему управления
  7. Создание базы подписчиков
  8. Удобная рассылка
  9. И многое другое.


+ Каждый клиент будет получать на баланс созданного сайта 50 баллов. Зачисление происходит моментально.



P.S. Уверяю вас, что вложенное время окупится очень быстро.

 

P.P.S. В моем случае это произошло уже через 1 месяц.


P.P.P.S. Чтобы подписаться на рассылку, заполните форму слева. Просто введите свое имя и e-mail. И ожидайте новых БЕСПЛАТНЫХ постов на свою почту.



Добавить комментарий