Как приглашать в сетевой бизнес?

Как приглашать в сетевой бизнес NL


Как приглашать в сетевой бизнес?


Сегодня я хочу рассказать, как правильно приглашать людей в сетевой бизнес по телефону. Прежде чем звонить, необходим правильный настрой. Каждый менеджер сетевого бизнеса, который заключил контракт и решил построить свой бизнес из сети партнеров, должен понять, что именно он предлагает и кому.


Менеджер сетевого бизнеса не продавец в прямом смысле этого слова. Он не втюхивает продукты или возможность сетевого бизнеса. Он в-первую очередь имеет контракт с сетевой компанией, которая дает ему и многим другим людям, возможность создать свой собственный бизнес по модели сетевого маркетинга. Это значит, что менеджер, это человек, который просто рассказывает другим людям, что есть такая возможность. Он не навязывает, он просто предлагает. Дает человеку шанс увидеть в этой возможности решение тех проблем, которые есть у человека.


Менеджер сетевого бизнеса не продает, он несет информацию в свое окружение. И те, кто смог понять, станут его партнерами. Те, кто не понял сразу, могут стать партнерами позже. Главное понять, что нет задачи, затащить каждого человека. Не задачи, навязать наше предложение. Нет задачи, переубедить человека в том, что наше предложение лучше всех.


У человека всегда есть выбор. У человека всегда есть другие варианты, как решить свои проблемы. Наша задача, как партнера сетевой компании, просто рассказать о том, что есть вот такая возможность, я ей воспользовался, если тебе интересно узнать больше и попробовать, я готов поделиться, готов стать твоим бизнес партнером.


Признайте, что вы не гуру. Вы не учитель. Вы не профи (особенно на старте) в своем сетевом бизнесом. Поэтому вам не нужно говорить человеку, что ваше предложение на 100% поможет ему, что это лучшее предложение, которое он мог бы получить в этой жизни.


Приглашение в сетевой бизнес NL


Что нужно узнать при звонке, прежде чем делать предложение?


При первом звонке нужно узнать, нуждается ли человек в деньгах. Есть ли у него желание открыть свой бизнес, или получать дополнительный доход. Если вы это не выяснили, и делаете предложение, то не удивляйтесь, что человек вам отказывает.


Если человек говорит, что у него все хорошо, спросите его о том, а хотел бы он, чтобы было еще лучше. Если человек говорит, что у него нет времени, спросите его, нашел бы он время на дело, которое может принести ему в будущем дополнительные деньги.


Важно найти мотивацию. Важно понять, что человеку нужно, а уже потом предлагать встречу или сетевой бизнес. И вообще, менеджеру сетевого бизнеса нужно понять, сетевой уже не тот. Это престижный бизнес, достойная работа, успешная и надежная модель создания своего бизнеса без вложений.


Если гордости за компанию и свою профессию нет, вам сложно сделать адекватное предложение своим знакомым. Вы будете бояться осуждения или негативной реакции. Вы не построите успешный бизнес. Поэтому у вас должна быть четкая позиция по поводу сетевого бизнеса. Вам нужна уверенность в том, что это серьезный бизнес, которым занимаются успешные люди.


Вы знали, что в 2009 году миллиардер Дональд Трамп стал создателем новой ветки сетевого маркетинга Trump Network. Она поставляет на рынок мультивитамины, напитки для поднятия жизненного тонуса, здоровую еду. Строительный магнат надеется стать главным конкурентом всемирно известной компании Amway и также как и в недвижимости, стать главным имиджевым «лицом» в данном направлении. Задача бизнесмена здесь – догнать и перегнать компанию Amway.


О чем это говорит? Даже самые богатые люди понимают, что бизнес по системе сетевого маркетинга, это наиболее успешная и надежная модель создания и развития своего бизнеса.


Предлагаю вам посмотреть видео с моего тренинга по теме:
«Как приглашать в сетевой бизнес Nl?»




Для всех партнеров, я провожу обучение вживую, или через вебинары. Обучаю совершать звонки и проводить встречи, чтобы люди понимали ваше предложение и становились вашими партнерами в сетевом бизнесе.


Кроме этого, на страницах своего сайта я пишу статьи и выкладываю видео по теме звонков и встреч с потенциальными партнерами. Размещаю видео своих звонков и встреч. Просто смотрите и берите для вооружения. Становитесь успешным предпринимателем в сетевом бизнесе!

P.S. Если что-то не понятно, пишите мне в любое время, а лучше, прямо сейчас, чтобы узнать, как стать менеджером сетевого бизнеса NL International.


Контакты для связи:




Если хотите начать бизнес под моим началом, регистрируйтесь в системе. Я сделаю все возможное, чтобы научить вас делать этот бизнес легко и эффективно!


Регистрация в качестве клиента >>>

Регистрация в качестве менеджера >>>


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


Другие статьи:




Мои самые популярные видео на тему МЛМ бизнеса:


Как правильно сделать предложение человеку? 



Где брать новых людей в свой сетевой бизнес? 



Как использовать Интернет для продвижения? 



Ключевой навык сетевого предпринимателя 


Добавить комментарий