Обзор на фильм «Волк с Уолл-стрит» от директора компании "Мой план" - Владислава Марясова!


Раскрываем секреты успешного бизнеса:
2-х шаговая схема Джордана Белфорта


Многие из нас стремятся к богатству, но не каждому удается стать настоящим воплощением успеха, как это произошло с Джорданом Белфортом. Он не просто пользовался удачей - он сам активно строил свою судьбу.


«Волк с Уолл-стрит» – захватывающая драма 2013 года, основанная на реальных событиях и рассказывающая историю молодого брокера по имени Джордан Белфорт. Режиссер Мартин Скорсезе великолепно передал атмосферу финансового мира Wall Street и поразительным образом показал рост и падение главного героя. 


Успех в мире Уолл-стрит требует большого потенциала, чтобы преуспеть в нем. Хоть Джордану поначалу и не удалось добиться успеха из-за обвала рынка, он не стал сдаваться.


Именно его амбиции, решительность и упёртость, сделали из него того, кем он стал.



Но с ростом богатства пришли и соблазны. Наркотики, проституция и другие излишества проникли в его жизнь, определяя его образ успешного, но развращенного человека. Его бизнес, общество, потребности, пропитали его настолько, что он сам свыкся со своим образом богатого подонка, это и стало началом краха. 


Многие думают, что «Волк с Уолл-стрит» не учит людей, как нужно становится богатыми и успешными, скорее показывает побочные эффекты этого богатства. Но, есть как минимум одна сцена в этой картине, которая раскрывает нам секретную схему его бизнеса.


Давайте посмотрим её в моем видео. Время (1:45-2:28):



Весь секрет его схемы состоит из двух простых шагов:


1) Продать клиенту популярные акции известных компании с низкой комиссией для брокера.

2) А затем продать этому клиенту дешевые акции с высокой комиссией для брокера.


В бизнесе - это называется воронкой продаж. Сначала мы предлагаем клиенту что-то понятное и популярное, но с низкой маржой, к примеру, Айфон, а затем продаем что-то с высокой, к примеру, чехол. И если у вас получается так делать много раз с одним клиентом, вы станете безумно богатым предпринимателем. Как это получилось у Джордана Белфорта.



Да, он был мошенником, наркоманом, в общем настоящим подонком, но вместе с этим он являлся великолепным оратором и организатором, с высоким складом ума и хитрым мышлением, согласны?


«Волк с Уолл-стрит» является не только захватывающим кинематографическим произведением, но и ценным источником бизнес-секретов и полезных выводов. В центре внимания фильма лежат нравы и этика в финансовой индустрии, а также нравственные принципы в достижении успеха. 


Отличительная особенность фильма – впечатляющая актерская игра, особенно Леонардо ДиКаприо, который подарил зрителям потрясающую игру в роли Джордана Белфорта. Фильм сочетает в себе драму, комедию и пикантные сцены, смешивая их в неповторимую эстетику.


Фильм «Волк с Уолл-стрит» оказывает глубокое впечатление и вызывает внутренний диалог о целях и ценностях в мире бизнеса. Он предлагает нам мощный урок и напоминает о важности честности, этики и ответственности при совершении бизнес-поступков.


Другие обзоры на фильмы смотрите на нашем YouTube канале!