Я не перестаю удивляться…


Я не перестаю удивляться…


Про соцконтракт уже сказано и написано так много и даже для ленивых искать, мы создали удобный, понятный, а главное БЕСПЛАТНЫЙ, онлайн-курс “Социальный контракт от А до Я”, но люди продолжают задавать простые, однотипные и базовые вопросы. 


Те, кто не проходил наш курс, не читал книгу, продолжают писать вопросы в открытых чатах Телеграм. И очень часто получают не совсем верные ответы и советы на свои вопросы от участников чата. В результате, человек послушал мнения других, не всегда грамотных, пошел делать как они говорят и получил отказ, или усложнил себе процессе получения выплаты. Зачем? Зачем так делать? 


Неужели сложно найти 1 -2 часа времени, чтобы самостоятельно разобраться в структурированных материалах (из онлайн-курса), прочитать нашу обновленную книгу, позвонить в соцзащиту, чтобы задать нужные и важные вопросы (типы вопросов также есть онлайн-курсе) и в голове выстроить личный план действий!? Это ведь так просто! 


А еще в нашем курсе постоянно происходят обновления. Мы добавляем новые материалы. Размещаем новые видео, пишем полезные лонгриды и чек-листы. Я так активно говорю и рекомендую наш онлайн-курс, потому что я задолбался отвечать на простые и одинаковые вопросы от подписчиков. Я вижу, что происходит в чатах, но у меня времени и желания вмешиваться и исправлять неверные советы. 


Я создал курс специально для нормальных людей, для вас мои дорогие друзья! Чтобы любому стало понятно, как получить соцконтракт без ошибок. Чтобы было понимание, что конкретно нужно делать, а чего делать не стоит. 




Я не зарабатываю на это курсе ни единого рубля. Я только трачу на него свое время и деньги, оплачивая платформу на которой он размещен. Делаю это, чтобы упростить вам жизнь уберечь вас от ошибок, сэкономить ваше время на поиск ответов на вопросы. С момента публикации, на курс было подано 704 запроса не регистрацию. Порядка 450 прошли ее и начали изучать материалы. 


Сегодня в курсе будут размещены еще 3-4 новых видео. 


Хочу только предупредить, что платформа на которой у нас размещен курс еще сырая. Ребята из nethouse сделали ее недавно. Поэтому могут быть сбои и ошибки при регистрации. Если вы не смогли получить доступ сразу, попробуйте еще раз пройти регистрацию с другой почтой. 


P.S. Я благодарю всех, кто проходит наш онлайн-курс и дает нам обратную связь по каждому блоку. А также отдельная благодарность тем, кто написал развернутый комментарий о нашем онлайн-курсе: Екатерину Сахарову, Александра, Светлану и Валерию. Их отзывы я разместил на сайте, в Телеграм канале и в социальных сетях. Если хотите немного PR-а, пишите свою обратную связь и фотографию в чате “Онлайн-курса Социальный контракт от А до Я” https://t.me/+iNmezCDfO91jYjk6

Добавить комментарий