11 готовых бизнес-планов для социального контракта в бьюти-индустрии. Готовые образцы! Можно купить и скачать!


11 готовых бизнес-планов для социального контракта в бьюти-индустрии


Время парикмахерских, где стригли и укладывали мастера-универсалы, а также делали маникюр и педикюр, прошло. Сейчас на рынке бьюти-индустрии идет жесткая конкурентная борьба за каждого клиента. Внедряются новые техники и технологии в сфере красоты. Данная сфера находится на пике популярности во всем мире.


Рынок бьюти-услуг

Бьюти-бизнес - красиво и перспективно, удобно и хорошо масштабируемо. Здесь постоянное движение: кто-то открывается, кто-то закрывается, кто-то меняет специализацию или форму работу. Спрос на качественный уход за собой в разных ценовых категориях по-прежнему высок. Следовательно, перспективы для открытия своего дела в данном направлении есть.


В среднем запуск бизнеса в индустрии красоты составляет 2-3 месяца и его можно разделить на несколько важных этапов: разработка концепции, поиск помещения, соответствующего нормативам, составление сметы затрат, формирование пакета услуг и ценообразование, поиск источников финансирования. Каждому из этих этапов стоит уделить внимание, чтобы четко понимать целесообразность запуска бизнеса именно в данном варианте. Подробно об источниках финансирования мы рассказывали здесь >>>


Наши клиенты предпочитают открывать свой бизнес за счет средств социального контракта. И специально под этот формат разработаны все наши готовые бизнес-планы. В нашем магазине их уже более 150 и для удобства поиска мы все их разбили на товарные группы. Все, что что касается бьюти-индустрии, расположено в группе “Красота и здоровье”. На сегодняшний день здесь 11 готовых вариантов под разные запросы.


Каталог готовых бизнес-планов в категории “Красота и здоровье”
  • Маникюрный кабинет
  • Косметолог
  • Электроэпиляция
  • Перманентный макияж
  • Парикмахерская
  • Наращивание ресниц и волос
  • Визажист
  • Бровист
  • Сахарная и восковая депиляция
  • Тату
  • Массажный кабинет


Каждый из них соответствует региональным требованиям социальной защиты, содержит все необходимые для расчетов материалы и формулы внутри таблиц, дополнительные полезные чек-листы и образцы документов. В комплекте идет понятная видеоинструкция “Как за 15 минут переделать бизнес-план под себя, чтобы получить социальный контракт на свое дело”. Приобретая бизнес-план в нашем магазине, вы получаете доступ к закрытому Telegram чату для клиентов, где всегда сможете получить необходимую поддержку и обратную связь.


Компания "Мой План" - № 1 на рынке


Привет, дорогой друг! Ты находишься в правильном месте, на сайте самой крупной компании в Росси в теме социального контракта. Основатель компании: Владислав Марясов. “Мой План” -  это № 1 в теме социального контракта c 2021 г. У нас: ✩ 1550+ клиентов за 1,5 года (с февраля 2021 по июнь 2022 г.) ✩ 192+ готовых бизнес-планов для социального контракта на 250.000р. и 350.000р. Если остались вопросы, заходи на страницу и заполняй форму>>>


Наши каналы связи:

Добавить комментарий