Предприниматели могут пройти бесплатное обучение на базе СФУ

Курсы повышения квалификации для предпринимателей - совместный проект Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса и Института управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета.



В рамках образовательного проекта предусмотрено 19 модульных программ, в том числе: "Поставка продукции для нужд заказчиков", "Госрегулирование предпринимательской деятельности", "Экономика и финансы предпринимательской деятельности", "Договоры и риски", "Основы внешнеторговой логистики" и др. Срок обучения по каждой программе - до трёх дней. Обучение ведут высококвалифицированные специалисты. По окончанию курса выпускники получат удостоверения установленного образца.


Дарья Хотылева, руководитель Регионального Центра поддержки предпринимательства: "Данный образовательный проект рассчитан как на начинающих, так и на действующих предпринимателей. Мы приглашаем всех, кто хотел бы получить новые знания или найти ответы на интересующие вопросы. Пройти обучение можно не только в краевом центре, но и в других городах края. При условии набора групп уже в конце апреля и в мае курсы пройдут в Ачинске, Назарово и Канске. Обучение для предпринимателей является бесплатным. По окончанию курса выпускники получат удостоверения установленного образца".


План обучения на II квартал 2014 года по программам повышения квалификации на базе Сибирского Федерального Университета опубликован на сайте Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса http://www.agpb24.ru/education/qualify. Подать заявку на обучение можно по телефону (391)291-27-88 или по электронной почте seminar2003@front.ru.


Дополнительная информация по тел.: 8 (391) 265-44-32, Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

Добавить комментарий