"Бизнес-план на салфетке" в "Точке О"

Буквально несколько дней назад, я принял участие и стал гостем в интересном мероприятии. Которое организовал Максим Шлегель и его дружная, заряженная позитивом команда единомышленников.

 

Эти ребята решили, что их Образовательному пространству «Точке О» нужно обновление и поэтому решили сделать перезапуск. Поэтому, более месяца они трудились над тем, чтобы преобразовать это пространство. Сделать его более уютным и красивым.

 

Практически каждый день и ночь и до самого утра, ребята шпаклевали, клеили, мыли и драили, сверлили и красили. И все для того, чтобы  те, кто учился и учил, получали огромное удовольствие от того, что они там находятся.

 

В обще процесс был долгим, но веселым. «Точка О» действительно преобразилась и в день перезагрузки открыла свои двери всем желающим. И в вечер 28.08.2013г. были проведены три бесплатных мастер-класса по следующим темам:

 

1.       «Эмоции и деньги» - Ольга Ронгонен

2.       «Лекция о Здоровом питании и Личностном росте» - Гордомысова Галина Владимировна и  Шевцова Вероника

3.       «Бизнес-план на салфетке» - Владислав Марясов

 

Более двух часов гости обновленного Образовательного пространства «Точки О» получали полезные и совершенно бесплатные знания.

 

На мастер-классе «Бизнес-план на салфетке» мы поговорили о том:

 

1.       Как разработать бизнес-план?

2.       Какова должна быть структура бизнес-плана?

3.       На какие вопросы нужно ответить при разработке бизнес-плана?

4.       Фиши написания бизнес-плана.

 

А еще мы поговорили о реалиях бизнеса. О примерах провальных компаний. О том, какие ошибки совершают  большинство предпринимателей на старте своего бизнеса. И какие шаги нужно совершить, прежде чем взяться за реализацию любого бизнес-проекта. 

 

В этот вечер было съедено более 50 печенок и вафлей.  Выпито более 10 литров кофе и чая.

 

От себя еще хочу добавить.  Безусловно, «Точка О» - это удивительное и уникальное по формату, образовательное пространство. Которое уже стало замечательной площадкой для объединения людей с одними взглядами, идеями и амбициями.

 

Я уверен, что еще не раз услышу и увижу, как эти активные ребята организуют еще более значительное событие, которое запомниться своей новизной, яркостью и масштабом. Поэтому, «Точке О» я желаю успехов и процветания.

 

Друзья, продолжайте и дальше дарить положительные эмоции и много полезных знаний. 

Добавить комментарий