МАРАФОН - 100 ДНЕЙ К ЦЕЛЯМ!

Каждому человеку нужна своя история достижений


Вы научитесь достигать любые цели по уникальной схеме из специальных техник


Онлайн-марафон достижения цели за 100 дней в 2021 году - Гарантированно!


Привет! Как часто вы думали о том, чтобы начать свой бизнес или увеличить доход? Как часто вы думали о том, чтобы совершить прыжок с парашюта или съездить в тур по городам? Как часто вы думали о том, чтобы начать заниматься спортом и скинуть лишний вес?


Скорее всего у вас происходит следующая картина. Каждый день, неделю, месяйц и каждый Новый Год вы ставите цели и пишите планы, но только малая часть из них реализуется вами. Во-первых, потому что вы постоянно откладываете более 90% задач на потом. Либо отровенно ленитесь, либо неумело прокрастинируете. Во-вторых, вам постоянно что-то мешат. Люди, проблемы, нехватка денег, нехватка времени. В-третьих, вы постоянно сомневаетесь в себе и своих желаниях. Внутренний Перфекционист постоянно говорит вам: "Ты еще не готов! Тебе нужно снала получить знания! Нужно сначла все узнать, прежде чем делать" В общем, вы постоянно ищите в себе недостатки, которые еще больше создают дискомфорт, неуверенность и бездействие. А в результате, вы не достигаете тех целей, которых планировал достичь в прошлом году или в прошлом месяце. И так повторяется из года в год.


Практически каждое воскресение вы ставите перед собой цели, которые начнете с понедельника: бегать по утрам, ходить в спортзал, кушать правильно и др. Особенно это заметно после прочтения мотивационной книги или статьи, вы воодушевлены и полны уверенности, что уж на этот раз, вы сделаете все, что запланировали! И вот проходит понедельник, проходит неделя, меся и год. Но вы не сдвинулся с места. В результате вам нечем гордиться!


Вам такая ситуация знакома?


Поэтому я предлагаю вам изменить всё!


Для этого я предлагаю вам свой онлайн-марафон "100 дней к целям". Вы научитесь максимально эффективно проводить каждую минуту своего времени. Найдете действия, которые станут источниками возможностей для достижения ваших целей. Поймете, какой масштаб может быть у ваших целей и как к ним прийти. Научитесь управлять не только собой, но и другими людьми.


А так же:

  • Научитесь ставить финансовую цели и закрывать ее
  • Научитесь ставить личную цель и закрывать ее
  • Научитесь ставить социальную цель и закрывать ее


В один прекрасный день вы проснетесь с мыслью:
«Сегодня отличный день, чтобы изменить себя и свою жизнь».


К сожалению, если вы будете двигаться так же, как двигались раньше, все ваши силы уйдут на рутину, которая еще ни одного человека не сделала богатым, успешным или счастливым. Вам нужно вырваться из превыченого окуржения и войти в новый поток людей, который вытащит вас на поверхность, на новый уровень.


Как показала моя практика, далеко не каждый может вытянуть себя из этого болота без посторонней помощи (я знаю только одного человека – Мюнхаузена). Первый раз всегда нужна помощь со стороны - семьи, друзей, учителей, партнеров. Для того чтобы выйти на новый уровень, важно ежедневно совершать правильные действия, которые в свою очередь формируют правильные привычки. Успех - это всего на всего РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ПРИВЫЧЕК! Для формирования привычек необходимо время и помощники, которые не позволят расслабиться и сдаться!


Все это я испробовал на себе! Несколько лет я проходил множество тренингов и изучал труды мировых экспертов по достижению цели. После чего многое стало понятно, и все мои наработки и знания сложились в единую целостную картину. Результатом стало рождение оналайн-марафона «100 дней к целям».


Почему «100 дней к целям», спросите вы?


Потому что:

  • 100 дней – именно столько дней длится этот онлайн-марафон трансформации!
  • К целям -  в течение этого срока, вы ставите и достигаете различные СВОИ ЦЕЛИ. Те, которые нужны именно вам. Чаще всего эти цели лежат в сферах: финансы, бизнес, здоровье, отношения, образование и спорт.


Все, что делается в течение 100 дней, полностью зависит только от вас! Но, помимо всего прочего все участники находятся в едином информационном,  энергетическом и цифровом поле. Каждый пишет свои отчеты о проделанной работе или достигнутой цели, поддерживая друг друга и помогая решить сложные задачи.


Поверьте мне, это работает и сильно мотивирует на действия!


Весь марафон строится на Осознанности, Действиях и Отчетности. Все в целом позволяет осознать себя и свои привычки, найти правильные для себя  привычки, и работать над достижением трех типов целей: по Счастью, по Здоровью и по Богатству.


Я предлагаю вам воспользоваться уникальной возможностью пройти свои "100 дней к цели" с такими же активными и ищущими людьми, как вы.


Этот марафон для вас если:

  • Хотите вывести свою жизнь на новый уровень в сферах Счастье, Здоровье и Богатство!
  • Вы хотите создать инерционный момент в своей жизни!
  • Хотите упростить свою жизнь!
  • Хотите научиться решать сложные задачи!
  • Создать новые привычки!
  • Найти новых знакомых или партнеров!


Самое главное, что этот марафон создна для вас! Я делаю его с душой для тех,  кто тоже стремится к росту, к трансформации, к прорыву в жизни, в бизнесе, в отношениях, в здоровье и т.д.  Марафон полностью интерактивен и позволят вам работать над вашими целями, различными вопросами, возникающими в процессе марафона, а также уделять внимание вашим победам и достижениям.


Вы сами для себя определяете цели по Счастью, по Здоровью и по Финансам. В процессе марафона цели эти могут быть скорректированы.


Хотите попасть на онлайн-марафон "100 дней к целям"?


Присоединяйтесь! Будет интересно! Впереди 100 дней интереснейших открытий в мире, людях и самом себе, это бесценный опыт! Моя цель - помочь создать привычки, которые способствуют Успеху! Напишите мне личное сообщение в социальной сети, чтобы узнать, когда следующий запуск потока онлайн-марафона "100 дней к целям" Вконтакте>>>  & Instagram>>>


В заключении предлагаю посмотреть мое видео о том, как ставить цели в 2021 году



С уважением, Владислав Марясов
Energy Life Coach


Коротко о себе:


Меня зовут Владислав Марясов. Я Business Coach & Energy Life Coach. С каждым днем я учусь быть здоровыми и энергичным, счастливыми и успешными, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром. Я учусь этому каждый день через практики, через осознание, через новые знания и путешествия. Свой личный опыт и понимание природы человека я передаю другим людям, своим ученикам.


Моя миссия — помочь своим ученикам найти “Свой Путь” духовно-нравственного и физического развития, раскрыть потенциал, восполнить энергетические ресурсы, зажечь внутренний огонь и ощутить полноту жизни, и всецело реализовать все, что заложено природой.  Подробнее читайте обо мне в разделе «О блоге и авторе»


Мои контакты для связи:


Полезные статьи на сайте:


Добавить комментарий