РАСШИРЯЕМ ГЕОГРАФИЮ. ПАРТНЕРЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ.


РАСШИРЯЕМ ГЕОГРАФИЮ.

ПАРТНЕРЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ.


Привет, всем!!!


В прошло месяцев в нашей команде появился новый человек из Иркутска. Ее зовут Аня Имыгинова. Аня, как и многие девушки, очень творческий человек. Ее творчество - это народные танцы.


Вообще, мое знакомство с Аней произошло необычным образом. Не через список, звонок и встречу. Она пришла ко мне через мой новый сайт по бизнесу. 


Как оказалось позже, Аня уже знала про компанию NL из тысячи постов, которые ей попадались в инстаграме. А еще ранее, ее знакомая предлагала ей коктейли для похудения из линейки продукции NL.


Как говорит Аня: "После всех этих событий, мне стало интересно, как все же зарабатывают в сетевом бизнесе NL? А также, как делать сетевой бизнес и получать от этого удовольствие?"


Как все было? Мы с Аней поговорили по watsapp. Я рассказал ей о компании, немного о продукции. Поговорили про ее цели на ближайший год. Расписал ей маркетинг план и дал время, чтобы подумать и принять решение. Аня всё посмотрела, изучила, и загорелась! В результате она сказала "ДА" этому бизнесу.


Как говорит Аня: "В компанию NL пришла за доходом и знакомством с интересными людьми".


Ее цель - научиться строить свою команду и двигаться вперёд за новыми возможностями. Создать свою позитивную команду, а в будущем получить MERCEDES BENZ от компании #NL .


Читайте популярные статьи на этом сайте:


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


    Коротко о себе:


    Владислав Марясов. Предприниматель, интернет-маркетолог и бизнес-тренер с 6-ти летним опытом. Автор блога maryasov.ru с 2013 года. Написал более 100 статей по маркетингу и продажам. Публиковался в Московских деловых изданиях. Несколько раз был приглашен на радио в качестве эксперта. Провел более 200 тренингов и мастер-классов. Запускал более 15 бизнес-проектов с нуля в разных нишах. Более 3 лет проработал в рекламного бизнесе. Другую информацию читайте в разделе «О блоге»


    Популярные статьи на сайте:


    Мои самые популярные видео на тему МЛМ бизнеса:


    Как правильно сделать предложение человеку? 



    Где брать новых людей в свой сетевой бизнес? 



    Как использовать Интернет для продвижения? 



    Ключевой навык сетевого предпринимателя 



    11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать

    регистрация в nl international, бизнес nl, менеджер nl, 

    Добавить комментарий