НАША КОМАНДА В СЕТЕВОМ БИЗНЕСЕ NL


НАША КОМАНДА В СЕТЕВОМ БИЗНЕСЕ NL INTERNATIONAL - ПРОШЛИ РЕГИСТРАЦИЮ!


Привет! Хочу рассказать вам про людей, которые вместе со мной меняют свою жизнь и жизни своего окружения в лучшую сторону. Самый главный человек, который изменил мою жизнь за последние 2 года, это моя любовь. Моя Дашенька. Прошу любить и жаловать! ))

Она у меня очень душевный и творческий человек увлечена астропсихологией и йогой. Любит бегать в солнечный денек по парку и медитировать в тишине.

Больше года назад ей написала знакомая вконтакте о доп. заработке в сетевом маркетинге. Интерес конечно появился, но сразу на встречу она не пошла, потому что были тараканы в голове "надо что-то втюхивать". Но, она начала следить за постами в Инстаграмме. Потихоньку начала узнавать о сетевом и компании NL. Спустя год ее интересу уже не было предела и она сама напросилась на презентацию по бизнесу.

В этот бизнес она шла за новыми знакомствами, общением с позитивными успешными людьми, дружбой, движухой, деньгами. Увидела возможность улучшить свою жизнь и жизнь окружающих людей. Это она любит!)))

Как она мне ранее признавалась, решение было принято сразу, загорелись глаза, но внутренний диалог с самой собой был такой: "получится ли у меня? что делать дальше, как делать?" В общем, как и у большинства новичков, была каша в голове и непонимание всего механизма работы в целом.

Сейчас все изменилось! Появилось понимание. Есть результаты по деньгам и продуктам. Есть команда. И есть я, который ее в этом поддерживает.

На ближайший год есть у  нас планы собрать большую команду единомышленников со всей страны. Вместе расти, закрыть квалификации и получать бонусы от компании NL. И самое главное, помогать людям получать такие же результаты. Сетевой маркетинге - это духовный маркетинг. Если растут твои люди, растешь и ты.

Рекомендую прочитать следующие статьи:

  1. Почему сетевой бизнес это не серьезно?
  2. Нужно ли звать в сетевой тех, кому не нужны деньги?
  3. Как найти наставника ТОП Лидера сетевого бизнеса?
  4. Вся правда про NL International от бизнес-тренера
  5. Как навык сделает вас успешным по жизни?
  6. Что делать, чтобы получить результат в NL? 


Коротко о себе:


Владислав Марясов. Предприниматель, интернет-маркетолог и бизнес-тренер с 6-ти летним опытом. Автор блога maryasov.ru с 2013 года. Написал более 100 статей по маркетингу и продажам. Публиковался в Московских деловых изданиях. Несколько раз был приглашен на радио в качестве эксперта. Провел более 200 тренингов и мастер-классов. Запускал более 15 бизнес-проектов с нуля в разных нишах. Более 3 лет проработал в рекламного бизнесе. Другую информацию читайте в разделе «О блоге»


Популярные статьи на сайте:


Мои самые популярные видео на тему МЛМ бизнеса:


Как правильно сделать предложение человеку? 



Где брать новых людей в свой сетевой бизнес? 



Как использовать Интернет для продвижения? 



Ключевой навык сетевого предпринимателя 



11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


регистрация в nl international, бизнес nl, менеджер nl, 

Добавить комментарий