Преимущества и Недостатки Пути Сетевого Предпринимательства

Преимущества и Недостатки Пути Сетевого Предпринимательства.


Преимущества и Недостатки Пути Сетевого Предпринимательства


Преимущества:


1. Свобода.


Свобода нужна всем. Мы стремимся к ней, в не зависимости от того, какой путь выбираем. Сетевой Предприниматель - это свободный человек. Сетевой Предприниматель свободен во всем, во времени, в обязательствах, вы выборе, в решениях, в пути. Сетевой Предприниматель не ходит на работу с 10.00 до 18.00. Сетевой Предприниматель не должен сдавать отчеты начальству. Сетевой Предприниматель имеет столько времени, сколько ему нужно для воплощения задуманного.


2. Творчество.


Творчество Сетевой Предприниматель – это то, что является продуктом его труда или мысли. Творчество Сетевой Предприниматель – это его жизнь, он проявляет себя в мире через творчество создания или созидания. Творчество – это источник вдохновения и счастья.


3. Выбор.


У Сетевой Предприниматель всегда есть выбора – делать или не делать. У Сетевой Предприниматель всегда есть выбор работать с этим партнером или не работать. У Сетевой Предприниматель всегда есть выбора взяться за воплощения этого проекта или другого. У Сетевой Предприниматель всегда есть выбора!


4. Деньги.


Сетевой Предприниматель , если он действительно профессионал, всегда сможет построить сеть партнеров и клиентов. Его мастерство всегда нужно людям. Сетевой Предприниматель имеет возможность неограниченного роста своего дохода. Развивая свое мастерство и навыки – его ценность всегда увеличивается. С увеличением стоимости его продукта меняются его клиенты. Меняется их статус. Меняется доход Сетевой Предприниматель .


5. Признание.


Тот Сетевой Предприниматель , что ищет признание за свой труд, всегда его получит, если служит других. Признание – часть служения людям. Служение людям – часть Пути Сетевого Предпринимателя. Признание – это реакция социума на то, что делает Сетевой Предприниматель.


6. Известность.


Великие Сетевые Предприниматели либо известны, либо нет. Для одного Сетевого Предпринимателя известность это преимущество, для другого это недостаток. Для большинства это признак того, что ты идешь по верному пути.


7. Развитие.


Развитие мастерства Сетевого Предпринимателя не заканчивается никогда. Это постоянный процесс улучшения и самосовершенствования в том, что делает Сетевой Предприниматель. 


Недостатки


1. Отсутствие дисциплины.


К сожалению, природа человека такова, что если дать человеку слишком много свободы, то он начнет ею пренебрегать. В результате страдает самодисциплина, которая нужна Сетевому Предпринимателю больше, чем кому бы то ни было.


2. Многообразие выбора.


Из-за того, что у Сетевого Предпринимателя ест выбор, он ему мешает выбрать. Сам факт обилия выбора, не позволяет человеку выбрать что-то одно. Всегда кажется, что тот другой, мог бы быть лучше.


3. Не стабильность в доходах.


Сетевой Предприниматель не получает заработную плату. Сетевой Предприниматель не всегда имеет стабильный источник дохода. Сетевой Предприниматель должен быть готов к этому. Или Сетевой Предприниматель должен научиться создавать систему постоянного дохода от своих партнеров или авторских продуктов, как авторы песен или кино.


4. Состояние не определенности.


Состояние неопределенность – это то, что пугает всех, кто решает пойти по Пути Сетевого Предпринимательства. Для большинства – это единственная причина, чтобы не идти. На страницах моего сайта я попробую показать вам путь Сетевого Предпринимателя так, чтобы он для вас был менее не определенным.


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


Контакты для связи:


Самые популярные статьи на моем сайте по мнению читателей:


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать

сетевой маркетинг / nl international / секреты бизнеса 

Добавить комментарий