Сегодня день моего рождения! Пост № 1 - День запуска сайта Марясов.ру

Я решил запустить свой личный сайт в свой праздник. В день рождения меня!

Прежде чем читать мой блог, прочтите мое краткое резюме (историю моей жизни в бизнесе).


Здравствуйте! Меня зовут Владислав Марясов.
Мой личный сайт: www.maryasov.ru
Тел.:+7 923 570 76 96
E-mail: vladislavmaryasov@yandex.ru
Дата рождения: 07.06.1985г.
Skype: kapitaliist


Образование: н/в
Наименование: ЛфСибГТУ (2002 – 2007)
Специальность: Инженер-технолог

Опыт работы:
Наименование: ИП Марясов (2006-2014)
Должность: Директор, Маркетолог, Дизайнер, Менеджер



Моя карьера Маркетолога началась в тот самый момент, когда я решил заняться предпринимательской деятельностью. В 2006г. я открыл свой первый небольшой бизнес. Торговый отдел по продаже компакт дисков. В течение последующих двух лет я расширил торговую деятельность до двух торговых точек, с общим оборотом 90 000 руб. в месяц. Параллельно стал официальным субдилером сотовых операторов связи: ЕТК, Мегафон, Билайн, МТС, что позволило увеличить прибыльность моего бизнеса на 15%.


После ужесточения законов об авторских правах, пришлось свернуть бизнес и открыть другой. Так как у меня лично и среди моих коллег предпринимателей была острая проблема с поиском и подбором персонала. В июне 2008г. я открыл кадровое агентство. Параллельно мы занимались грузовыми перевозками. А если точнее, то мы были диспетчерской службой и занимались логистикой.


Данный бизнес не приносил должной прибыли, и мы расширили спектр услуг рекламной деятельностью. В итоге, убыточные направления свернули и полностью занялись рекламной деятельностью.


Рекламой мы занимались до апреля 2009г. Затем, я решил попробовать себя в других областях и на некоторое время приостановил деятельность в рекламном бизнесе.


В итоге, в сентябре 2009г. я запустил бизнес по оказанию бытовых услуг населению: Прокат электроинструментов; Прокат игровых приставок; Оказание услуг «Муж на час»; Клининговые услуги. Все эти услуги мы продвигали под одним брендом «ФРИМЕН – ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ». На развитие и запуск бизнеса мы получили некоторое финансирование за счет субсидий от центра занятости и выиграли два конкурса в Администрации города.


В ноябре 2009г. было возобновлено рекламное направление. В 2010г. был запущен проект Дисконтного центра «124CITY.RU», в который вошло более 30 организаций г. Лесосибирска.

Ссылка на видео (дисконтный клуб): http://youtu.be/USREZrUh4SI


Основные направления рекламного бизнеса:

1. Наружная реклама (от дизайна до монтажа)

2. Полиграфическая продукция (дизайн и печать)

3. Реклама в еженедельнике «Синоптик»

4. Дисконтный клуб 124CITY.RU


Ссылка на видео (рекламная деятельность) :http://youtu.be/D5SByHqoLPQ


Рекламным бизнесом я занимался, вплоть, до февраля 2012г. Он и до сих пор продолжает работать на рынке г.Лесосибирска, но уже под другим руководством.


История сложилась так, что я ушел из бизнеса и закрыл все направления в тот самый момент, когда произошел самый крупный пожар в нашем городе. В феврале 2012г. в г. Лесосибирске сгорел ТРК «Красный Яр», к котором сгорело все мое оборудование и материалы.


После пожара я ушел с рекламного бизнеса, чтобы перепрофилироваться в сферу консалтинга и маркетинга. И запустил интернет компанию «FrimenBook» www.frimenbook.ru. Компания продолжает работать и приносит мне пассивный доход.


В сентябре 2012г. я переехал в г.Красноярск и устроился на работу в микрофинансовую компанию «ФИНКА» в качестве специалиста по кредитам. В ноябре 2012г. я ушел из этой компании, чтобы поработать Маркетологом в компании ООО «Доброе утро». Деятельность компании связана с оптовой торговлей средств для домашнего отбеливания зубов.


Работая в компании ООО «Доброе утро», моими обязанностями были:

1. Разработка рекламных материалов;
2. Продвижение веб-сайта компании;
3. Регистрация компании в каталогах и специализированных справочниках;
4. Проведение социологических опросов среди жителей города;
5. Согласование дизайна макетов для РОS материалов и наружной рекламы;
6. Прямые продажи по телефону;
7. Подготовка коммерческих предложений для менеджеров по продажам.

В должности Маркетолога в компании ООО «Доброе утро» я проработал не долго. Примерно один месяц. Связанно это было с тем, что денежных средств в компании было недостаточно для реализации маркетинговых задач и оплаты труда сотрудника на должности Маркетолога.

В декабре 2012г. я вернулся в Лесосибирск.


сегодня 7 июня 2013г. я запустил свой личный блог www.maryasov.ru, которым активно занимаюсь в данный момент. Пишу о рекламе, маркетинге, бизнесе, о своих проектах. Оказываю услуги по разработке дизайна макетов для наружной и полиграфической рекламы, разрабатываю простые сайты, пишу бизнес-планы, провожу тренинги и семинары, веду видео-блог и так далее. А так же даю рекомендации и советы предпринимателям малого бизнеса по развитию их маркетинга.


Считаю себя достаточно разносторонним человеком. Постоянно получаю новые знания и опыт в области маркетинга, продаже и рекламе. Посещаю форумы и конференции. За последние три года посетил четыре бизнес-форума: АТР 2012; АТР 2013; ТИМ Бирюса 2012; ТИМ Бирюса 2013. А так же посещаю тренинги, семинары по различным темам: Бизнес-планирование; Маркетинг; Психология. Это подтверждают мои сертификаты http://maryasov.ru/photoalbums/48971



Ссылка на видео (ТИМ Бирюса 2012):http://youtu.be/d-jYImU2J1s


Благодаря моему опыту в бизнесе и знаниям в области маркетинга, продажах и рекламе, в каждом новом бизнесе я особое внимание уделяю именно продвижению бизнеса. Это позволило мне приобрести навык в SEO продвижении, SMM маркетинге, e-mail маркетинге, Копирайтинге, Контекстной рекламе и т.д. Умею работать с программой CorelDraw и CRM программами. В остальном, легко обучаем, хорошо схожусь с людьми и обожаю маркетинг. Поэтому, я уверен, что мои знания, опыт и навыки, будут обязательно полезны вашей компании!

Искренне Ваш, Владислав Марясов.


Дополнительные материалы

Портфолио по дизайну: http://maryasov.ru/photoalbums

Сертификаты: http://maryasov.ru/photoalbums/48971

Контакты: http://maryasov.ru/contacts



Добавить комментарий